Корейцы представили "заряженный" Hyundai i20

Корейцы представили "заряженный" Hyundai i20

Компания Hyundai подготовила "подогретую" модификацию хэтчбека i20, который получил название N Sport.

Hyundai i20 N Sport получил новые бамперы, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, спойлер, боковые юбки и шильдики "N" на передних крыльях и задней двери.

Читайте также: В Сети рассекретили дизайн нового Hyundai i20

Также новинка отличается заниженной подвеской и другой выпускной системой из нержавеющей стали с низким противодавлением и катализатором.

"Заряженный" Hyundai i20 оснащается модернизированным 1,4-литровым бензиновым двигателем. Мощность мотора составляет 115 л.с. и 160 Нм крутящего момента. Агрегат работает совместно с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Среди других доработок стоит отметить жесткие амортизаторы, которые обеспечивают "спортивную управляемость" хэтчбека. За торможение отвечают 4-канальная электронная антиблокировочная система и система распределения тормозных усилий, использующие вентилируемые дисковые тормоза на передних колесах и цельные дисковые сзади.

Динамические характеристики не уточняются. Модификация N построена для рынка Южной Африки. Цены на модель начинаются от 235,5 тысячи рандов (около 17,8 тысячи долларов США).

Похожие темы:

Следующая публикация