Китайцы показали электрический байк Mμ

Китайцы показали электрический байк Mμ

Китайский производитель ElectroForce Motorcycles (EFM) представил электрический байк Mμ. Новинка обладает вполне неплохим дизайном и достойными рабочими характеристиками.

Электроцикл Mμ выпускается в двух версиях: "стандарт" и "плюс". Также будет выпущена модификация "Pro". Базовая модель комплектуется аккумуляторами ёмкостью 3.9 кВт*ч, в то время как Mμ+ и Mμ Pro — соответственно 5.4 и 5.2 кВт*ч. Крутящий момент варьирует от 47 до 70 Нм, в то время как электродвигатель Pro версии выдаёт 82 Нм.

Мощность электроциклов Mμ, Mμ+ и Mμ Pro составляет 11, 15 и 20 л.с., что соответствует 110-, 150- и 200-кубовым мотоциклам. Электроциклы комплектуется 72-вольтовыми двигателями, которые устанавливаются в ступицу колеса.

Также стоит отметить рекупиративное торможение и непосредственный привод без коробки передач. В городском режиме аккумуляторов Mμ хватает на 115 км, Mμ+ и Mμ Pro — 150 км. Максимальная скорость Mμ не превышает 85 км/ч, Mμ+ — 100 км/ч, Mμ Pro — 115 км/ч.

Другие детали EFM Mμ: стальная рама, дисковые тормоза, алюминиевые колеса, специальное зарядное устройство. Примерная стоимость: 4 400 $.

Похожие темы:

Следующая публикация