Hyundai выкатил на украинский рынок новый кроссовер Creta

Hyundai выкатил на украинский рынок новый кроссовер Creta

Фото: Facebook/Serhiy Sukhovskyy

В Киеве, 19 октября, состоялась официальная презентация нового вседорожника Hyundai Creta.

Габариты нового Hyundai Creta составляют 4 270 мм в длину, 1 780 мм в ширину и 1 630 мм в высоту. Минимальный дорожный просвет –190 мм.

Читайте также: Hyundai полностью рассекретил новый компактный кроссовер Creta

На украинском рынке новинка будут представлена только с бензиновыми двигателями: переднеприводная версия оснастится 1,6-литровым мотором (123 л.с.), работая в паре с 6-ступенчатым "автоматом" и "механикой". А полноприводная похвастается 2-литровым мотором (149 л.с.) и АПК. Ожидается, что привод 4WD будет доступен для мотора 1,6 литра в 2017 году.

На выбор будут предложены три комплектации: Entry, Mid и Top. Кроссовер получил шесть подушек безопасности - 2 фронтальные и 2 боковые для водителя и пассажиров, а также шторки безопасности с каждой стороны. Во все комплектации будет стандартно входить антиблокировочная система торможения (ABS), электронная система активной безопасности (ESP), система удержания на подъеме (HAC), система помощи при спуске (DBC), система сигнализации аварийного торможения (ESS), система стабилизации автомобиля в движении (VSM), а также датчики контроля давления в шинах (low/high line).

Новая модель уже доступна во всех дилерских салонах Hyundai по всей Украине. Цены на новинку стартуют с 499 000 гривен.

Похожие темы:

Следующая публикация