ГАИ перекрыла трассу Киев – Харьков

ГАИ перекрыла трассу Киев – Харьков

Государственная автоинспекция Министерства внутренних дел Украины закрыла движение для транспортных средств на участке автомобильной дороги Киев – Харьков - Должанский (Полтавская обл.) с 8:00 19 августа и ориентировочно до 8 января 2015 года в связи с началом проведения работ по реконструкции и строительству путепровода над железнодорожными путями на перегоне Ромодан – Кременчуг. Об этом сообщили в пресс-службе департамента ГАИ МВД Украины.

Согласно сообщению, на территории Полтавской области будет закрыт для движения транспорта участок автомобильной дороги государственного значения М03 Киев – Харьков - Должанский.

"ГАИ просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, советует заранее планировать маршруты движения с учетом указанных ограничений и использовать схему объезда", - подчеркнули в пресс-службе. Также сообщается, что движение транспорта со стороны Харькова и Киева будет осуществляться по объездному маршруту, где расположен регулируемый железнодорожный переезд с двусторонним движением длиной 1,3 км по автомобильным дорогам через село Ковтуны.

 "Маршрут объезда оборудован необходимыми техническими средствами организации дорожного движения, в том числе указателями направлений движения и информационными панно в соответствии с согласованной Госавтоинспекцией схемой организации дорожного движения", - отметили в пресс-службе.

Похожие темы:

Следующая публикация