ДТП: Константин Меладзе под Киевом сбил насмерть женщину

ДТП: Константин Меладзе под Киевом сбил насмерть женщину

Известный композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе находился за рулем автомобиля, который в четверг вечером на трассе Киев-Обухов сбил насмерть 30-летнюю женщину.

"Он действительно был за рулем, он этого не отрицает. Был трезв", - сообщили в отделе связей с общественностью милиции Киевской области.

Как сообщается, женщина, которую сбил композитор - 1982 года рождения, безработная. По его словам, она переходила дорогу в районе пешеходного перехода.

"Следствие установит, на пешеходном переходе сбита она была или около него, потому что там есть возможность, что она срезала путь", - отметили в МВД.

В областном главке напомнили, что по данному происшествию ведется уголовное производство.

Напомним, прокуратура Киевской области сообщила о ДТП под Киевом на трассе Киев-Обухов в четверг вечером с участием известного композитора и музыкального продюсера, не называя его имени.

По информации прокуратуры, "двигаясь в направлении Киева, водитель автомобиля "Лексус" вблизи транспортной остановки "Пятихатки" совершил наезд на пешехода; 30-летняя женщина погибла на месте происшествия, ее личность устанавливается". Начато уголовное производство. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация