Borgward выпустил видео своего первого внедорожника BX7

Borgward выпустил видео своего первого внедорожника BX7

Мировая премьера нового Borgward BX7 состоялась несколько дней назад на Международном автосалоне во Франкфурте, а его продажи стартую в следующем году.

Внедорожник Borgward BX7 создавался с нуля, совместно с компанией Foton Motor из Китая. Машина имеет габаритную длину 4 700 мм и максимальную грузоподъемность в 1 344 литров (при сложенном втором и третьем ряде кресел).

Читайте также: Кроссовер Borgward BX7 дебютировал во Франкфурте

Салон автомобиля имеет высококачественную отделку, кожу, продвинутую информационно-развлекательную систему совместимую с Android и iOS, большой 12,3-дюймовый сенсорный монитор, массивный цифровой дисплей на приборной панели и многие другие лакомства.

В моторном отсеке Borgward BX7 расположился 2,0-литровый бензиновый турбодвигатель, генерирующий 224 л.с. при 300 Нм крутящего момента. Тандем двигателю составляет коробка передач с двойным сцеплением и система полного привода 4WD.

На разгон с 0 до 100 км/ч автомобилю необходимо менее десяти секунд. Максимальная скорость – 200 км/ч. Помимо этого, возрожденная марка предложит спортивный внедорожник BX7 TS.

Похожие темы:

Следующая публикация