BMW озвучила стоимость модели i3

BMW озвучила стоимость модели i3

Баварский автопроизводитель BMW в середине июля откроет прием заявок на покупку первого в истории марки серийного электромобиля с индексным обозначением i3.

На рынке Великобритании оформить заказ на приобретение пятидверного хэтчбека покупатели смогут в конце июля. Стоимость модели с электрическим 170-сильным мотором  в Туманном Альбионе оказалась сопоставима с ценой BMW 5-й серии GT - "зеленый" автомобиль автопроизводитель оценил в сумму порядка £ 35 000.

Читайте также: В сети появилось новое промо BMW i3 и i8 

Хэтчбек BMW i3 с гибридной силовой установкой, в состав которого наряду с экологически чистым двигателем входит небольшой 2-цилиндровый бензиновый мотор, поступит к дилерам по цене от £ 38 000. Электромобиль, используя лишь ресурс батарей, сможет без подзарядки преодолеть до 161 км, а максимальный запас хода гибридного варианта модели составит 300 км.

Для будущих владельцев электромобиля i3 BMW разработал специальную программу, в рамках которой клиент может рассчитывать на бесплатную аренду автомобиля с бензиновыми мотором в том случае, если ему необходимо совершить дальнее путешествие. Программа поддержки владельцев i3 будет действовать по всему миру.

Похожие темы:

Следующая публикация