Audi провела рестайлинг A6 и A7 Sportback

Audi провела рестайлинг A6 и A7 Sportback

Седан и универсал Audi A6, а также хэтчбек A7 Sportback получили немного измененный дизайн передней и задней частей кузова и новые позиции в списке оснащения.

Audi A6 и A6 Avant получили другие воздухозаборники, иную решетку радиатора, новые боковые накладки на пороги, видоизмененный задний бампер и диффузор.

В опциональный пакет внешней отделки S line для семейства Audi A6 входит обновленная решетка радиатора, корпус которой покрыт матовым черным лаком, а планки отделаны блестящим хромом. Кроме того, обновленные машины могут быть окрашены в два новых цвета кузова – Matador Red и Gotland Green.

Также рестайлинговые Audi A6 и A7 получили новую светодиодную оптику и систему беспроводной зарядки смартфонов Audi phone box.

Машины укомплектовали модернизированными информационно-развлекательными системами, а индивидуальные настройки систем Apple Car Play и Android Auto теперь можно вывести на дисплей MMI.

Прием предзаказов на обновленное семейство Audi A6 и A7 начнется в мае, первые поставки намечены на июль нынешнего года.

Похожие темы:

Следующая публикация