Агент 007 остался без своего автопарка

Агент 007 остался без своего автопарка

Судя по всему, съемки новой части эпопеи о британском суперагенте придется отложить: по слухам, все девять машин, которые должны были сниматься в фильме, бесследно исчезли.

По сообщениям немецкой прессы, съемочная группа лишилась как минимум пяти Range Rover Sport и еще четырех неназванных автомобилей. Среди них, судя по всему, также еще несколько Land Rover. А может, еще и новый Aston Martin DB10, представленный на прошлой неделе как новый автомобиль Джеймса Бонда.

Все автомобили пропали с территории учебного центра британской марки под Дюссельдорфом, где их готовили к участию в съемочном процессе в Альпах. Сообщается, что общая стоимость похищенных машин достигает 800 000 евро.

Ранее компания Aston Martin сообщала о том, что британскому супергерою подготовили совершенно новое купе, которое получит имя DB10 и 500-сильный V8. Оригинальный дизайн купе демонстрирует стилистические черты, которые в будущем получат все спорткары британской марки.

Очередная, двадцать четвертая по счету, часть киноэпопеи о приключениях агента 007 под названием Spectre должна выйти на экраны в ноябре 2015 года. Роль Джеймса Бонда в очередной раз сыграет Дэниел Крэйг. На этот раз по сценарию легендарному шпиону будет противостоять международная террористическая организация.

Похожие темы:

Следующая публикация